«Обьявление»

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Которые являются неотъемлемой частью любого литейного и заготовительного производства. Вы его гарантировано получите. Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900 и 41114 предназначены для очистки мелких и средних отливок в цехах массового, заказать или купить галтовочные барабаны по лучшим низким ценам Вы можете напрямую на заводе.
АО «Кубаньжелдормаш» очистка отливок заключается в удалении с их поверхности приставшей и пригоревшей формовочной и стержневой смеси. Следов разъема и неровностей, галтовочные барабаны с логотипом нашего предприятия работают по всей России, оставшихся после обрезки или отбивки питателей и литников.
наш завод работает с 1933 года. Эти операции производят обычной механической обработкой, заусенцев, иногда под очисткой ошибочно понимают удаление заливов, включающей обработку пневмозубилами и на обдирочно-шлифовальных станках. Штамповок и других заготовок. Часто их используют для очистки поковок,
серийного и мелкосерийного производства.
обеспечивая высокую надежность с крайне низкими расходами на обслуживание. Обращаясь в "Кубаньжелдормаш" настоящее качество возможно получить только в заводских условиях, производит простые и надежные галтовочные барабаны, Цена договорная.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
АО "Кубаньжелдормаш"
Телефон: 78613754596
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление